Lot 101
9 000 - 9 500 EUR

Important bracelet en platine et or gris 750°/00 (18K), orné d'une rosace et sertie d'un diamant taille brillant de 0.90 carat environ, entourage de diamants taille brillant et baguettes, feuillages sertis de diamants taillant et baguettes. (environ 16 carats en tout). Vers 1950. 53.60 g. L : 18.5 cm. H :22 mm. Poinçon mascaron et hibou
Mes ordres d'achat