Lot 81
Estimation :
350 - 400 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 1.80 g. H : 8.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat