Lot 72
Estimation :
480 - 500 EUR

Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'une émeraude taillée en poire de 0.80 carat environ, entourage de diamants taille brillant. 1.8 g. L : 41 cm. H : 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat