HERMES

Lot 47
Estimation :
280 - 300 EUR
HERMES
HERMES, bracelet rigide méga large argenté émaillé à décor de chevaux tons de bleus et de verts. Signé. Diamètre 6.8 cm. H : 5.8 cm
Mes ordres d'achat