ICART Louis (Toulouse 1888 † Paris 1951)... - Lot 335 - Eric Caudron

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
ICART Louis (Toulouse 1888 † Paris 1951) - "Faust". 1928. Gravure originale à l'aquatinte, en couleurs, sur papier vélin. Epreuve, avec marges, numérotée et signée au crayon par l'artiste. (62 x 44) - Etat A (Légèrement gondolée) -
Mes ordres d'achat