RUBLE (A. de) Antoine de Bourbon et Jeanne... - Lot 89 - Eric Caudron

Lot 89
Estimation :
100 - 120 EUR
RUBLE (A. de) Antoine de Bourbon et Jeanne d’Albret Paris, Labitte, 1881, 3 volumes in-8, demi-maroquin rouge. Joint dans la même reliure. Gestes des évêques de Cambrai. Paris, Renouard, 1880.
Mes ordres d'achat