[PERIODIQUE] - LABOULAYE (Charles) Annales... - Lot 73 - Eric Caudron

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
[PERIODIQUE] - LABOULAYE (Charles) Annales du Conservatoire impérial des Arts et Métiers publiées par les professeurs Paris, Eugène Lacroix, Londres, Barthès et Lowell, Madrid, Poupart, Duran, 1861-1864, 5 forts vol. in-8, demi-veau brun. Planches repliées
Mes ordres d'achat