MILLINMinéralogie homérique, ou Essai sur... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
MILLINMinéralogie homérique, ou Essai sur les minéraux, dont il est fait mention dans les poèmes d'HomèreParis, C. Wasermann, 1816, in-8, demi-veau marine.
Mes ordres d'achat