MEDECINE Dictionnaire abrégé des sciences... - Lot 65 - Eric Caudron

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
MEDECINE Dictionnaire abrégé des sciences médicales par une partie des collaborateurs Paris, C.L.F. Panckoucke, 1821-1826 15 vol. in-8. Demi-basane brune.
Mes ordres d'achat