[LYON] Institution de l'aumosne générale... - Lot 57 - Eric Caudron

Lot 57
Estimation :
200 - 250 EUR
[LYON] Institution de l'aumosne générale de Lyon. Ensemble l'oeconomie et règlemens qui s'observent dans l'Hôpital de Nôtre-Dame de la Charité, où sont les pauvres renfermez de ladite aumône Lyon, 1699, in-4, basane de l’époque.
Mes ordres d'achat