LIMBOURG et LA METTRIE Caractères des médecins,... - Lot 56 - Eric Caudron

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
LIMBOURG et LA METTRIE Caractères des médecins, ou L'Idée de ce qu'ils sont communément & celle de ce qu'ils devroient être Paris, aux dépens de la Compagnie, 1760, in-12, demi-basane de l’époque Reliure abîmée.
Mes ordres d'achat