LACHAISE Topographie médicale de Paris,... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
LACHAISE Topographie médicale de Paris, ou Examen général des causes qui peuvent avoir une influence marquée sur la santé des habitans de cette ville Paris, J.-B. Baillière, 1822, in-8, demi-basane brune.
Mes ordres d'achat