HUMBOLDT Lettres à Varnhagen von Ense (1827-1858) Genève,... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
HUMBOLDT Lettres à Varnhagen von Ense (1827-1858) Genève, Held, 1860, in-8, demi-chagrin vert armes en pied.
Mes ordres d'achat