HÔPITAUX] 16 BILLETS d'entrée à l'Hôpital S.l.,... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
HÔPITAUX] 16 BILLETS d'entrée à l'Hôpital S.l., 1793-1795. Recto/verso, au format in-12 et in-8 oblong, en partie imprimée. Collection de billets d'entrée à l'hopital militaire de sous la Révolution.
Mes ordres d'achat