GANNAL Histoire des embaumements et de la... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
GANNAL Histoire des embaumements et de la préparation des pièces d'anatomie normale, d'anatomie pathologique et d'histoire naturelle Paris, chez l'auteur, 1841, in-8, VIII-448 pp., demi-basane.
Mes ordres d'achat