DIDEROT (Denis) Les Bijoux indiscrets Au... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
DIDEROT (Denis) Les Bijoux indiscrets Au Monomotapa [Paris], s.n., s.d., (1748), 2 vol. in-12 ,veau fauve brun de l’époque. Coins usés. 7 planches gravées
Mes ordres d'achat