DEMOGET (A.) Etude sur la construction des... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
DEMOGET (A.) Etude sur la construction des ambulances temporaires, suivie d'un essai sur l'application des baraquements à la construction des hôpitaux civils permanents Paris, A. Cerf, 1871, in-8, demi-basane. Cachet annulé.
Mes ordres d'achat