CUVIER Mémoires du Baron Georges Cuvier Paris,... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
CUVIER Mémoires du Baron Georges Cuvier Paris, Fournier, 1833, in-8, 369 pp., demi-veau brun moderne. Rare
Mes ordres d'achat