COSTA DE BASTELICA Les Torrents. Leurs lois,... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
COSTA DE BASTELICA Les Torrents. Leurs lois, leurs causes, leurs effets, moyens de les réprimer et de les utiliser, leur action géologique universelle Paris-Liège, J. Baudry, 1874, in-8, demi-basane. 3 planches repliées. Envoi de l’auteur.
Mes ordres d'achat