BALLY Histoire médicale de la fièvre jaune,... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
BALLY Histoire médicale de la fièvre jaune, observée en Espagne, et particulièrement en Catalogne, dans l'année 1821 Paris, Imprimerie royale, 1823, in-8, demi-veau postérieur. 2 cartes repliées.
Mes ordres d'achat