BALLOIS Annales de statistique, ou Journal... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
BALLOIS Annales de statistique, ou Journal général d'économie politique, industrielle et commerciale, de géographie, d'histoire naturelle, d'agriculture, de physique, d'hygiène et de littérature Paris, Imprimerie de Valade, an X-an XII, (1802-1804), 8 (sur 9) vol. in-8. Demi-basane. Collection presque complète. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat