Lot 100
Estimation :
14000 - 16000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'unimportant saphir coussin naturel de 17.22 carats, couleur Bleu/mauve color change, entourage de deux rangs de diamants taille brillant.. Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté). 11.40 g. TDD 51. H : 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat