VAN CLEEF & ARPELS

Lot 99
Estimation :
3800 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier en or jaune 750°/00 (18K), à gros maillons plats, centré d'un motif serti d'un saphir ovale cabochon, entourage et rehauts de feuillages sertis de diamants taille brillant. Signé et numéroté. 52.70 g. L : 40 cm. H motif : 14.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat