Lot 93
Estimation :
1600 - 1800 EUR

Paire de boucles d'oreilles tutti frutti, en or jaune 750°/00 (18K), serties de saphirs et de saphirs multicolores, rubis et aigues-marines gravées. 13.10 g. H : 23 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat