Lot 76
Estimation :
1500 - 1600 EUR

Bracelet rigide ovale croisé en or deux tons 750°/00 (18K), sertie de cabochons de grenats taillés en poires, soulignés de feuillages sertis de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 25.5 g. L intérieur: 5.8 cm. L grenat : 12 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat