Lot 73
Estimation :
630 - 650 EUR

Fin bracelet en or jaune 750°/00 (18K), à maille forçat, orné d'une rose sertie de diamants taille brillant. 2.20 g. L : 15/17 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat