Lot 70
Estimation :
400 - 450 EUR

Bague de "harem" en or jaune 750°/00 (18K), sertie de rubis ronds et de demi perles (manque une, et une abimée). Début du XXe siècle. 11 g. TDD 54. H : 2 cm
Mes ordres d'achat