Lot 69
Estimation :
800 - 850 EUR

Bracelet articulé ovale en or deux tons 750°/00 (18K), orné d'un épis serti de demi perles(manque une perle). Petites bosses. Travail du XIXe siècle. 23.10 g. L intérieur: 6 cm. H : 19 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat