Lot 35
Estimation :
550 - 600 EUR

Bague d 'homme en or rose 750°/00 (18K), à godrons, sertie d'un diamant taille ancienne de 0.40 ct environ. Vers 1900. 8.40 g. TDD 62. H : 8 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat