Lot 9
Estimation :
120 - 140 EUR

Bague ronde en or jaune 750°/00 (18K), sertie d 'une citrine ronde à facettes. Vers 1950. 7.3 g. TDD 51. Diamètre 20 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat