Corps de robe en soie brochée à décor de... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Corps de robe en soie brochée à décor de fleurs, XVIIIème siècle (manque 1 partie de la doublure en toile)
Mes ordres d'achat