Lot 178
Estimation :
900 - 1000 EUR

Bague boule en or gris, à décor de petites sphères articulées, certaines serties de diamants taille brillant. 17.80 g. TDD 55. H : 21 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat