Lot 137
Estimation :
1300 - 1400 EUR

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or gris 750°/00 (18K), chacune est sertie d 'un diamant taille brillant de 0.30/0.35 carat environ , double entourage de diamants taille brillant. 4 g. H: 2.2 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat