Lot 132
Estimation :
1300 - 1500 EUR

Bague bandeau en or rose, tresse sertie de diamants taille brillant en pavage. 11.80 g. TDD 53. H : 13 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat