Lot 107
4 000 - 4 200 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un saphir rose rond de 4.48 carats, naturel, entouré de diamants taille brillant. Certificat du laboratoire CSL (pas de traitement thermique constaté). 4.20 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat