HERMES

Lot 87
Estimation :
1000 - 1100 EUR
HERMES
HERMES, montre Cap code petit modèle en acier, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet remplacé, on joint le bracelet d'origine orange défraichi. Avec une boite hermès
Mes ordres d'achat