Lot 85
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Montre de dame en or jaune 750°/00, à boitier rond dissimulé sous un cache, serti de diamants taille brillant et de saphirs ronds. Le Bracelet est serti de trois rangs de diamants taille brillant pour 5.80 carats environ en tout. Mouvement mécanique grippé. 38.70 g. L 17.50 g brut. Diamètre 1.6 cm (sans le remontoir). Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat