Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR

Bracelet en or gris 750°/00, maille épis en chute, le centre serti d'une émeraude ronde entourée de diamants taille brillant. Vers 1970. 18.80 g. L : 17.5 cm. H : 12 mm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat