Lot 61
Estimation :
750 - 800 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie de deux diamants taille brillant (2 X 0.40/45 ct environ), soulignés de petits diamants. 3.80 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat