Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une émeraude ovale (égrenures) dans un double entourage de diamants taille brillant. 5.50 g. TDD 56. H : 17 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat