Lot 41
Estimation :
340 - 360 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d'un saphir rond, l'anneau serti de diamants en lignes. 2.70 g. TD 52. Diamètre: 6.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat