Lot 36
Estimation :
320 - 350 EUR

Bague en or jaune 585°/00 (14K), sertie d 'un grenat rhodolite de 5 carats environ épaulée grenats verts tsavorites et de cabochons turquoise. 4;30 g. TDD 5. H : 11 mm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat