Lot 30
Estimation :
220 - 240 EUR

Bague tank en or jaune 750°/00 et platine, sertie de diamants taille 8/8 et de pierres rouges calibrées (synthèses). Vers 1940. 7.40 g. TD 54. H : 9.5 mm. Poinçon hibou et mascaron
Mes ordres d'achat