Lot 19
Estimation :
270 - 290 EUR

Bague fleur en or gris 750°/00 (18K) sertie de diamants taille brillant, l'anneau également serti de diamants. 1.30 g. TDD 51. Diamètre . 5.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat