LOUIS VUITTON

Lot 18
Estimation :
230 - 250 EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON, Bracelet en métal doré, orné d'une sacoche sertie de quartz œil de tigre, cristaux baguettes et émail. Signé. L : 18 à 22 cm
Mes ordres d'achat