Bague ronde en or deux tons 750°/00 (18 K),... - Lot 147 - Eric Caudron

Lot 147
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague ronde en or deux tons 750°/00 (18 K), sertie de diamants et de diamants jaunes taille brillant. 3.20 g. TDD 54. Diamètre 10 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat