Bague croisée en or gris 750°/00 (18 K),... - Lot 141 - Eric Caudron

Lot 141
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague croisée en or gris 750°/00 (18 K), ornée de deux fleurs serties de lignes de diamants taille brillant, et de saphirs et saphirs de couleur: rose, jaune, vert, mauve, certains diffusés. 13.10 g. TDD52. H : 2 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat