Bague en or rose 750°/00 (18 K), chaton ovale... - Lot 133 - Eric Caudron

Lot 133
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague en or rose 750°/00 (18 K), chaton ovale serti de diamants baguettes dans un double entourage de diamants taille brillant. 3.50 g. TDD 51. H: 1.6 cm . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat