Bracelet rigide ovale en or deux tons, à... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bracelet rigide ovale en or deux tons, à décor géométrique serti de diamants taille brillant et baguettes pour 3.30 carats environ en tout. 25.10 g. L: 6 cm H : 2.8 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat