Bague en or gris 750°/00 (18 K), sertie d... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18 K), sertie d 'une opale ovale de 10 carats environ épaulée de deux diamants taille brillant. 5.80 g. L: 1.8 cm . TDD 54. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat